টক অব দ্য চট্টগ্রাম
Ad2

বিপিএলের তৃতীয় আসরের খসড়া সময়সূচি

bplচট্টগ্রাম, ২২ অক্টোবর (সিটিজি টাইমস): বিপিএলের তৃতীয় আসর মাঠে গড়াবে ২২ নভেম্বর। তার আগে ২০ নভেম্বর মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে হবে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। প্রতিদিন দুটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ইতোমধ্যে টুর্নামেন্টের খসড়া সময়সূচিও তৈরি করেছে বিসিবি।

বিশ্বস্ত সূত্রে পাওয়া সেই সময়সূচিতে দেখা যাচ্ছে, দুপুর ২টা শুরু হবে দিনের প্রথম ম্যাচ। সন্ধ্যা পৌনে ৭টায় দিনের দ্বিতীয় ম্যাচটি মাঠে গড়াবে। টুর্নামেন্টের প্রথম দিনে দুপুরে রংপুর রাইডার্স খেলবে চিটাগং ভাইকিংসের বিরুদ্ধে। সন্ধ্যায় কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডিনামাইটস পরস্পরের মুখোমুখি হবে।

২২ থেকে ২৭ নভেম্বর ঢাকায় চলবে টুর্নামেন্টের খেলা। ৩০ নভেম্বর থেকে ৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত চট্টগ্রামে হবে বিপিএলের সাতটি ম্যাচ। ৬ ডিসেম্বর থেকে আবার ঢাকায় ফিরবে বিপিএলের খেলা। ১৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে টুর্নামেন্টের ফাইনাল।প্রস্তাবিত এই খসড়া সময়সূচি পাঠকদের জন্য তুলে ধরা হলো।

প্রথম পর্ব, মিরপুর স্টেডিয়াম

তারিখ ম্যাচ সময়
২২ নভেম্বর রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ২টা
ঢাকা ডিনামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

২৩ নভেম্বর সিলেট সুপার স্টারস-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ২টা
রংপুর রাইডার্স-বরিশাল বুলস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

২৪ নভেম্বর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ২টা
সিলেট সুপার স্টারস-বরিশাল বুলস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

২৫ নভেম্বর রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডিনামাইটস দুপুর ২টা
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-বরিশাল বুলস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

২৬ নভেম্বর সিলেট সুপার স্টারস-রংপুর রাইডার্স দুপুর ২টা
চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডিনামাইটস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

২৭ নভেম্বর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স দুপুর ২টা
সিলেট সুপার স্টারস-ঢাকা ডিনামাইটস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

দ্বিতীয় পর্ব, চট্টগ্রাম
৩০ নভেম্বর বরিশাল বুলস-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ২টা
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সুপার স্টারস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

১ ডিসেম্বর রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ২টা
বরিশাল বুলস-ঢাকা ডিনামাইটস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

২ ডিসেম্বর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ঢাকা ডিনামাইটস দুপুর ২টা
সিলেট সুপার স্টারস-চিটাগং ভাইকিংস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

৩ ডিসেম্বর রংপুর রাইডার্স-বরিশাল বুলস দুপুর ২টা

তৃতীয় পর্ব, মিরপুর স্টেডিয়াম
৬ ডিসেম্বর সিলেট সুপার স্টারস-বরিশাল বুলস দুপুর ২টা
রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডিনামাইটস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

৭ ডিসেম্বর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-বরিশাল বুলস দুপুর ২টা
সিলেট সুপার স্টারস-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

৮ ডিসেম্বর চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডিনামাইটস দুপুর ২টা
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

৯ ডিসেম্বর সিলেট সুপার স্টারস-ঢাকা ডিনামাইটস দুপুর ২টা
বরিশাল বুলস-চিটাগং ভাইকিংস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

১০ ডিসেম্বর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সুপার স্টারস দুপুর ২টা
বরিশাল বুলস-ঢাকা ডিনামাইটস সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

১২ ডিসেম্বর কোয়ালিফায়ার (শীর্ষ দুই দল) দুপুর ২টা
এলিমিনেটর (তৃতীয় ও চতুর্থ দল) সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

১৩ ডিসেম্বর কোয়ালিফায়ার পরাজিত-এলিমিনেটর জয়ী সন্ধ্যা পৌনে ৭টা

১৫ ডিসেম্বর ফাইনাল

মতামত